Subasta 879, Lote # 127
IGNACIO BETETA (Hermosillo, Sonora en 1898 - Ciudad de México, 1988) Modelo en descanso Firmada y fechada 69 Acuarela y lápiz de grafito sobre papel 34 x 26 cm Estimado $6,000-10,000